
Датчик тиску VEGABAR 28 з керамічною вимірювальною коміркою
от 15 928,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: vegabar-28
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь давления VEGABAR 28 с керамической измерительной ячейкой предназначен для измерения на газах, парах и жидкостях. Опция исполнения с универсальным типом присоединения под гигиенический адаптер позволяет сокращать расходы на монтаж и оптимизировать складские запасы.
Особенности
- Удобная беспроводная настройка и диагностика с помощью смартфона
- Цветной круговой настраиваемый индикатор состояния переключения
- Простая интеграция в системы управления с коммуникационным интерфейсом IO-Link
| Измерительная ячейка : | Mini- CERTEC® с прочной керамической мембраной |
| Диапазон: | -1 ... 60 бар (-100 ... +6000 кПа) |
| Погрешность: | 0,3 % |
| Температура среды: | -40 ... +130 °С |
| Выходной сигнал: | 2-проводный 4 … 20 мА, 3-проводный (PNP/NPN, 4 … 20 мА) |
Преобразователь давления VEGABAR 28 применяется в любых промышленных отраслях для измерения следующих типов давления.
- Избыточное давление
- Абсолютное давление
- Вакуум
Измеряемые среды - газы, пары и жидкости. В зависимости от типа присоединения и конфигурации измерения, могут измеряться также вязкие жидкости или жидкости с абразивным содержанием.
VEGABAR 28 предназначен для измерения следующих параметров процесса:
- Давление процесса
- Уровень


Настройка
Устройства с встроенным модулем Bluetooth могут настраиваться посредством следующих стандартных настроечных инструментов: 1)
- Смартфон/планшет (iOS или Android)
- ПК/ноутбук (ОС Windows)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
| Выход | 4 … 20 mA 3-провод. (PNP / NPN, 4… 20 mA) IO-Link |
| Диапазон измерения давления | -1 ... 60 бар |
| Резьбовое присоединение | ≥ G½, ≥ ½ NPT |
| Температура процесса | -40 ... 130 °C |
| Точность измерения | 0,3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Газы, Жидкости |
| Степень защиты | IP65, IP68 (0,5 bar)/IP69 |
| измеряемая величина | Давление |
Информация для заказа
- Цена: от 15 928,50 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки включает: • Преобразователь давления VEGABAR 28 • Информационный листок " Документация и ПО", содержащий: – Серийный номер устройства – QR-код со ссылкой для прямого сканирования



