Преобразователь давления VEGABAR 18 с керамической измерительной ячейкой
6 371,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: vegabar-18
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
- Устойчивость к перегрузке и вакууму
- Экономичная версия с небольшими монтажными размерами
| Измерительная ячейка : | Mini- CERTEC® с прочной керамической мембраной |
| Диапазон: | 0 ... 25 бар (0 ... +2500 кПа) |
| Погрешность: | 0,5 % |
| Температура среды: | -40 ... +100 °С |
| Выходной сигнал: | 4 … 20 мА |
Технология измерительных ячеек
VEGABAR 18, 28, 38 Чувствительным элементом является измерительная ячейка MiniCERTEC® с прочной керамической мембраной. Под действием давления процесса керамическая мембрана отклоняется, что вызывает изменение емкости измерительной ячейки. Это изменение преобразуется в электрический сигнал и посредством выходного сигнала выдается как измеренное значение

Датчик температуры в электронике измерительной ячейки MiniCERTEC® регистрирует текущую температуру процесса. Значение температуры выдается через Bluetooth или выводится на дисплей.
Область применения
Преобразователи давления серий VEGABAR 10, 20, 30 предназначены для измерения давления и уровня жидкостей, газов и паров. Датчики могут применяться на химически агрессивных жидкостях, а также во взрывоопасных зонах или гигиенических зонах
Измеряемые величины
VEGABAR предназначен для измерения следующих параметров процесса:
- Давление процесса
Уровень


Конструкция и степени защиты корпуса
Преобразователи давления серий VEGABAR 10, 20, 30 имеют исполнения с различными материалами, степенями защиты корпуса и способами подключения. Типичные примеры показаны на следующих рисунках.

Монтажная позиция
Устройства работают в любом монтажном положении. В зависимости от измерительной системы, монтажное положение влияет на измерение. Влияние монтажного положения можно компенсировать посредством коррекции положения.
Примеры монтажа и измерительные схемы



Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
| Выход | 4 … 20 mA |
| Диапазон измерения давления | 0 ... 25 бар |
| Окружающая температура | -40 ... 70 °C |
| Резьбовое присоединение | ≥ G½, ≥ ½ NPT |
| Температура процесса | -40 ... 100 °C |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительные материалы | Газы, Жидкости |
| Степень защиты | IP66/IP67 |
| измеряемая величина | Давление |
- Цена: 6 371,40 ₴
- Способ упаковки: В обсяг поставки входить: • Перетворювач тиску VEGABAR 18 • Інформаційний лист " Документація і ПЗ", що містить: – Серійний номер приладу – Код QR із посиланням для прямого сканування



