Safety barrier type 9001
от 10 619 ₴
- В наличии
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный барьер типа 9001 используется для разделения искробезопасных и неискробезопасных цепей и идеален в сочетании с устройствами формирования сигнала без Ex.
Особенности- Безопасная развязка искробезопасных токовых цепей от искроопасных токовых цепей
- Безопасная развязка искробезопасных токовых цепей от искроопасных токовых цепей
- Простота монтажа на несущей рейке
| Применение : | Одноканальный искробезопасный барьер для передачи измерительного тока |
| Датчики: | 4 … 20 мА |
| Вход и питание: | 1 x Токовая цепь сигнала 4 … 20 mA |
| Выход: | 1 x 4 … 20 mA |
| Рабочее напряжение: | Через токовую петлю 4 … 20 mA |
| Монтаж: | На несущей рейке 35x7,5 по EN 50022 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: от 10 619 ₴



