PLICSMOBILE S81
от 15 928,50 ₴
- В наличии
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Через солнечный модуль PLICSMOBILE S81 могут заряжаться аккумуляторы PLICSMOBILE B81 для питания PLICSMOBILE T81.
Особенности- Экономичное решение для обеспечения работы PLICSMOBILE с помощью автоматической зарядки аккумулятора
- Простая установка стандартных солнечных панелей благодаря держателю модуля с кронштейном для крепления на трубе
| Мощность: | 20 W |
| Max. напряжение холостого хода: | 22 V DC |
| Напряжение при мах. мощности: | 17,82 V DC |
| Ток при мах. мощности: | 1,14 A |
| Max. ток короткого замыкания: | 1,27 A |
| Размеры: | 662 x 299 x 35 mm (26.1 x 11.8 x 1.3 in) |
| Вес: | 2,7 кг (6 lbs) |
| Степень защиты: | IP 65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: от 15 928,50 ₴



