Устройство защиты от перенапряжений B62-36G
5 309,50 ₴
- В наличии
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство защиты от перенапряжений B62-36G предназначено для датчиков и устройств формирования сигнала в двухпроводной
технологии 4 … 20 mA/HART.
Особенности
технологии 4 … 20 mA/HART.
- Простота монтажа на несущей рейке
- Высокая надежность даже с недопустимыми избыточными напряжениями
| Применение: | Защита от перенапряжений для 2-провод. токовых цепей |
| Рабочее напряжение: | 9 … 36 V DC |
| Напряжение срабатывания: | 41 V |
| Монтаж: | На несущей рейке |
| Температура окружающей среды: | -40 … +60 °C (-40 … +140 °F) |
| Степень защиты: | IP 20/IP 65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Vega |
Информация для заказа
- Цена: 5 309,50 ₴



