Overvoltage protection B 62-30 W
5 309,50 ₴
- В наличии
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защита линии питания и управления для токовых цепей Profibus PA
- Высокая эксплуатационная безопасность даже при недопустимом повышении напряжения
- Простота монтажа на несущей рейке
| Область применения: | Кабели питания и сигнала устройств Profibus PA |
| Рабочее напряжение: | 9 … 36 V DC |
| Напряжение срабатыва- ния: | 41 V |
| Монтаж: | Монтаж на несущей рейке |
| Температура окружающей среды: | -40 … +60 °C (-40 … +140 °F) |
| Степень защиты: | IP 20 (отдельно), IP 65 (встроен) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 5 309,50 ₴



