Overvoltage protection B 53-19
от 5 309,50 ₴
- В наличии
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство защиты от перенапряжений B53-19 предназначено для защиты измерительного кабеля кондуктивных зондов.
Особенности- Высокая эксплуатационная безопасность даже при недопустимом повышении напряжения
- Простота монтажа на несущей рейке
| Область применения: | Защита от перенапряжений для кондуктивных зондов |
| Рабочее напряжение: | 19 V |
| Напряжение срабатывания: | 22 V |
| Монтаж: | Несущая рейка |
| Температура окружающей среды: | -40 ... 60 °C |
| Степень защиты: | IP 20/IP 65 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: от 5 309,50 ₴



