Сигнализатор реле протока серии EFS61 (Ensim)
19 114,10 ₴
- В наличии
- Код: EFS61
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сигнализатор реле протока серии EFS61 (Ensim)
- Вещество: Жидкость;
- Рабочая температура: (-) 40 °C / (+) 300C;
- Максимальное рабочее давление: Maкс. 20 бар;
- Материал лопасти: 304 нерж. сталь;
- Материал переключат: 304 нержавеющая сталь
- Материал соединения: 304 нержавеющая сталь;
- Материал стержня лоп.: 304 нержавеющая сталь;
- Материал корпуса: 304 Нержавеющая сталь;
- Соединение: 1 ''NPT внеш. резьба;
- Степень защиты: IP 66;
Сигнализатор протока EFS используются для контроля наличия протока жидкости в трубах. Когда проток жидкости останавливается или начинается, лопатка активирует микропереключатель (NO/NC), таким образом электрическое оборудование защищено. Сигнализатор протока подходит для использования в всех видах неагрессивных жидкостей.
Поток регулируется с помощью винтового механизма. Пользователи могут изменить настройку в соответствии с потребностями процесса.
Производство: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная температура измеряемой среды | -40 °С |
| Максимальная температура измеряемой среды | 300 °С |
| Користувацькi характеристики | |
| Степень защиты | IP 66 |
| Габаритные размеры | 90 мм x 150 мм x 200 мм |
| Рабочая температура | (-) 40 °C / (+) 300 °C |
| Соединение | 1 ''NPT внеш. резьба |
| Материал соединения | 304 нержавеющая сталь |
| Электрическое соединение | M 20 x 1,5 мм² |
| Рабочее давление | Максимально 20 Бар |
| Контакт | 15 A 250 VAC, NO / NC |
| Материал лопасти | 304 нержавеющая сталь |
| Вещество | Жидкость |
| Материал переключателя | 304 нержавеющая сталь |
| Материал стержня лопатки | 304 нержавеющая сталь |
| Диаметр трубы | От 1 '' до 8 '' |
| Материал сильфона | 316 нержавеющая сталь |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 19 114,10 ₴



