
Сигнализатор реле протока EFS 40p (Ensim)
от 2 654,70 ₴
- В наличии
- Код: EFS40p
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сигнализатор реле протока EFS 40p (Ensim)
- Тип корпуса: пластик;
- Диапазон рабочего давления: 4 - 40 бар;
- Максимальное рабочее давление: 10 бар;
- Рабочая температура: (-) 20°C .. (+) 70°C;
- Степень защиты: IP65
- Контакт: Герконовое реле SPST - NO;
- Электрическое соединение: ISO 4400 разъем. Опционально кабельный вывод, разъем с диодом;
- Материал тела+резьбы+гайки: Полипропилен;
- Материал Т-подобного тела: Полипропилен;
- Измеряемая жидкость: Вода (нефть, газ и агрессивные среды по запросу);
Реле давления EPS используется для измерения и контроля давления в трубопроводах.
Области применения: Комби, водонагреватель, охлаждающая вода, лобрикатное масло и т. д. Идеальным вариантом является вертикальный монтаж.
Принцип работы: Внутри корпуса находятся сжатая пружина и диафрагма. Пружина и диафрагма движутся с давлением и запуская контакт выдают информацию о давлении. Когда давление снижается до заданного значения, контакт возвращается в прежнее положение. Используется высокая точность и прочный контакт.
Производство: Турция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная температура измеряемой среды | -20 °С |
| Максимальная температура измеряемой среды | 70 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP 65 |
| Рабочая температура | (-) 20 °C / (+) 70 °C |
| Измеряемая жидкость | Вода (нефть, газ и агрессивные среды по запросу) |
| Электрическое соединение | ISO 4400 разъем. Опционально кабельный вывод, разъем с диодом |
| Температура окружающей среды | (-) 20 °C / (+) 70 °C |
| Контакт | Герконовое реле SPST - NO |
| Максимальная мощность контакта | 10 W / VA |
| Материал уплотнительного кольца | NBR |
| Материал болта | Полипропилен |
| Допустимое отклонение | +- 15% от полной шкалы |
| Ток контакта | 1 А |
| Материал корпуса реле | Полипропилен |
| Материал лопасти | Полипропилен |
| Максимальное напряжение | 200 VDC / 140 VAC |
| Материал корпуса магнита | Полипропилен |
| Материал Т-подобного тела | Полипропилен |
| Материал тела+резьбы+гайки | Полипропилен |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 2 654,70 ₴



