
Сигнализатор реле расхода EFS 10s
от 5 309,50 ₴
- В наличии
- Код: EFS10s
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
EFS используется для проверки наличия или отсутствия расхода, обнаруживая движение жидкостей внутри трубы. Он обеспечивает информацию о расходе с высокой надежностью, без энергозатра на контуры охлаждающей воды или смазочного масла, в таких устройствах, как безрезервуарный водонагреватель, котел центрального отопления и нагреватель.
Монтаж только вертикальный
Принцип работы:
Лопасть, закрепленная на корпусателе, перемещает контакт с помощью жидкости, таким образом получая информацию о потоке. Когда поток прекращается, лопасть приходит в первое положение, толкая магнит с обратным полюсом в лопасти, прикрепленной к корпусу. Благодаря этому обеспечивается более длительный срок службы и устойчивость к более высокому давлению по сравнению с пружинными механизмами. Геркон обладает высокой точностью и долгим сроком службы.
Преимущества:
* Высокая точность.
* Лёгкий в сборке и настройке
* Цепь реле не контактирует с жидкостью
* Низкое снижение давления.
* Экономное решение
Детали:

Габаритные размеры:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение | +- 15% от полной шкалы |
| Измеряемая жидкость | Вода (нефть, газ и агрессивные среды по запросу) |
| Контакт | Герконовое реле SPST - NO |
| Максимальная мощность контакта | 10 W / VA |
| Максимальное напряжение | 200 VDC / 140 VAC |
| Материал Т-подобного тела | 304 нержавеющая сталь, опционально 316 нержавеющая сталь |
| Материал болта | 316 нержавеющая сталь |
| Материал корпуса магнита | Полипропилен |
| Материал корпуса реле | Полипропилен |
| Материал лопасти | 316 нержавеющая сталь |
| Материал тела+резьбы+гайки | 304 нержавеющая сталь, опционально 316 нержавеющая сталь |
| Материал уплотнительного кольца | FPM |
| Рабочая температура | -20/+110 °C |
| Степень защиты | IP 65 |
| Температура окружающей среды | (-) 20 °C / (+) 70 °C |
| Ток контакта | 1 А |
| Электрическое соединение | ISO 4400 разъем. Опционально кабельный вывод, разъем с диодом |
- Цена: от 5 309,50 ₴



