Вибрационный сигнализатор уровня серии ELT
от 15 928,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ELT
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Вибрирующий стержень представляет собой одноэлементное механическое устройство для измерения уровня. Электроника ELT возбуждает пьезоэлектрические кристаллы внутри настраивающего стержня, который заставляет стержень вибрировать с естественной резонансной частотой в свободном воздухе. Когда материал касается стержня, вибрация прекращается, так как резонанс нарушается. Амплитуды вибрации превышают пороговое значение, когда стержень может свободно вибрировать. Таким образом, присутствие материалов определяется по амплитуде вибрации.
Области применения:
Концевой сигнализатор уровня вибрационного стержня используется в качестве аварийного сигнала, заполнении, опустошении в контейнерах, бункерах содержащих сыпучие материалы и порошки различных типов. Типичные области применения: зерновые, бобы, пищевое масло, сахар, корма для животных, рисовые растения, моющие средства, порошковый краситель, мел, гипс, зола, цемент, песок, пластиковые гранулы специи, сухое молоко и т. д.
Преимущества:
* Подходит как для бокового, так и для верхнего монтажа.
* Выбор минимальной и максимальной отказоустойчивости.
* Макс. Давление процесса 15 бар
* Температура процесса макс. 200 ° C
* Низкое энергопотребление.
* Калибровка не требуется
* Настраиваемая задержка переключения как стандартная функция
* Прочная конструкция, невосприимчивая к внешним вибрациям
Габаритные размеры:



Электрическое соединение:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ensim |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | 2 x 5A NO/NC реле 24 VDC или 220 VAC |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества |
| Материал смачиваемых частей | 304 нержавеющая сталь, опционально 316 нержавеющая сталь |
| Минимальная плотность | > 350 г / L |
| Питание | 15-80 VDC , 15-260 VAC |
| Рабочая температура | (-) 20 °C...(+) 80 °C (Станд.) Опц. 200 °C |
| Рабочее давление | Макс. 15 Бар |
| Размер гранул | Maкс. 25 мм |
| Соединение | 1 1/2" BSP (Станд.)внеш. резьба Опц. 2" BSP внеш. резьба |
| Степень защиты, IP | 66 |
| Тип измерения | Вибрационный |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
- Цена: от 15 928,50 ₴



