Сигнализатор реле уровня ELSm
2 707,80 ₴
- В наличии
- Код: ELSm
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сигнализатор реле уровня ELSm
Датчики уровня ELSm используются для контроля уровня бака. Доступны различные виды материалов и типы соединений с корпусом.
Преимущества:
* Различные варианты материала в зависимости от типа жидкости.
* Различные варианты контакта.
* Быстрая доставка.
* Возможны различные варианты
применения.
Принцип работы:
Когда магнитное поле магнита внутри буя, движущегося по трубе в соответствии с уровнем жидкости, подходит к геркону, он размыкает или замыкает электрическую цепь. Такие изменения реле и информации об аварийных сигналах или уровне можно получитьс помощью релейной цепи или устройства управления.
Сфера применения:
Измерение и контроль уровня бака, контроль уровня в котле, баке. Измерение и контроль уровня в баке гидравлического масла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ensim |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | Maкс. 125 °C |
| Материал поплавка | 304 нерж. сталь(Станд.), опц. 316 нерж. сталь |
| Механическое соединение | 1/8" BSP + Гайка (станд.) опц. М10 х 1 мм² + Гайка |
| Материал смачиваемых частей | 304 нержавеющая сталь (станд.) опц. 316 нерж. сталь |
| Материал трубки | 304 нержавеющая сталь (станд.) опц. 316 нерж. сталь |
| Количество контактов | 2 x SPST - NO (Станд.) Опционально другое |
| Электрическое соединение | С кабелем |
| Количество поплавков | 1 (станд.) Опционально другое |
| Тип поплавка | S1Y (Станд.) На выбор из таблицы. |
| Ток контакта | 1 А(Станд.) |
| Максимальное напряжение питания | 200 VDC / 140 VAC (Станд.) Опц. другое |
| Максимальная емкость контакта | 10 W / VA |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Поплавковый |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 707,80 ₴



