Ротационный сигнализатор реле уровня серии ELF 13
от 8 760,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELF 13
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Ротационный датчик уровня ELF используется для контроля уровня в бункерах и резервуарах, где хранятся материалы с твердыми частицами. Сигналы о наполнении и опустошении можно получить, выполнив контроль уровня во многих требовательных процессах с различными типами зондов и лопаток безопасным способом, с возможностью соединения как горизонтально и вертикально.
Принцип работы:
Лопатка, выбранная в соответствии с материалом, установлена на конце моторизованного реле уровня, который может быть установлен на стенке резервуара. Он вращается вхолостую со скоростью вращения двигателя. Обнаруживаемый материал достигает уровня лопатки, охватывает его окружность и создает противодействие в соответствии с силой вращения. Сперва, активируется информационный сигнал уровня. Затем другой контакт срабатывает и останавливает двигатель. Пользователь может осуществить регулировку пружины в соответствии с четырьмя различными значениями крутящего момента в соответствии с удельным весом материала. Когда уровень материала на конце лопатки уменьшается, созданная сила высвобождается, и двигатель начинает вращаться, следовательно, изменяя сигнал оповещения.
Области применения:
Пластмассовая промышленность: PVC, PVDF, PP и др. гранулы
Пищевая промышленность: зерновая пыль, молотая кукуруза, сахар-гранулят, какао, сухая солодовая земля, кукуруза подсолнечника, пшеница, арахисовая скорлупа, глины-каолин, тальк, молотая паприка и тд.
Строительная индустрия: Щебень из известняковых камней, известь, цементный порошок, глина, кальциевая пыль, железная крошка, кремнеземный песок, формовочный песок, пенопласт и тд.
Деревообрабатывающая промышленность: древесное волокно, пыль и др.
Преимущества:
* Безопасность обратного вращения
* Регулируемая чувствительность
* Отличные механические свойства
Детали:




Примеры монтажа:

Габаритные размеры:











Формы лопатки:

Аксессуары:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ensim |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| LED | Питание: зеленый, Сигнализация: красный |
| Вентиляционный сальник | M10x1,5 мм (Только для пластика) |
| Влажность окружающей среды | 0-98 %Rh (Без конденсата) |
| Измерительные материалы | Сыпучие вещества |
| Кабельный ввод | PG13.5 , опционально M20x1,5 |
| Максимальный размер частичек | 50мм |
| Материал войлока | NBR, Опционально FPM (Витон) 150°C, PTFE 200°C |
| Материал корпуса | Антистатический пластик, Опционально Алюминиевый сплав - AlSi12Fe |
| Материал лопатки и стержня | 304 нержавеющая сталь, опционально 316 нержавеющая сталь |
| Материал соединения | Алюминий, опционально 304 / 316 нержавеющая сталь, PTFE |
| Материал удлинительной трубки | 304 нержавеющая сталь, опционально 316 нержавеющая сталь |
| Материал уплотнительного кольца | Эластомер терм. 120°C, опционально. FPM (Витон) 150°C |
| Материал устройства заземления | 304 нержавеющая сталь |
| Минимальная плотность | 0,04 г/см3 (в зависимости от типа лопатки) |
| Переключатель реле | 2A/250 VAC 2xNO-NC (SPDT) 5E4, опционально 10A/250 VAC - 4A/30VDC |
| Питание | 24 VDC ,+/-10 24/110/220 VAC 50/60 Hz +/- %10 |
| Потребление питания | Максимально 4W |
| Рабочая температура | (-) 20 .....(+) 90 C Опц. Maкс. 150 °C С высокотемпературным типом (пластиковый корпус) Maкс. 200 °C С высокотемпературным типом (алюминиевый корпус) Maкс. 600 °C с высокотемпературным типом |
| Рабочее давление | (-) 0,6 ... (+) 0,6 бар |
| Соединение | 1" BSP, опционально 1 ¼" BSP , 1 1/2" BSP |
| Тип измерения | Ротационные Лопастные |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
| температура окружающей среды | (-) 20 ... (+) 60°C |
- Цена: от 8 760,70 ₴



