Сигнализатор реле давления серии EPSp , пластиковая модель
1 805,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: EPSp
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сигнализатор реледавления серии EPSp
Реле давления EPS используется для измерения и контроля давления в линии.
Области применения:
Обогреватели, охладители воды, смазочное масло и т.д. Идеальный вариант сборки - вертикальный.
Преимущества:
* Высокая точность
* Легко регулируемый
* Экономичный.
Принцип работы
Внутри корпуса находятся сжатая пружина и диафрагма. Пружина и диафрагма двигаются под давлением из-за чего срабатывает контакт и что даёт информацию о давлении. Когда давление снизится до установленного значения, контакт возвращается в прежнее положение.

Электрическое соединение:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(кг) | метал - 0.2, пластик 0.1 |
| Измерительные материалы | Газы, Жидкости |
| Контакт | 1 x NO / NC |
| Максимальное давление | 150% |
| Максимальный ток | 5A / 250 VAC |
| Материал диафрагмы | Метал - Нержавеющая сталь, опционально витон, Пластик - NBR, опционально витон |
| Материал корпуса | Метал - Нержавеющая сталь 316, пластик - PP |
| Механическое соединение | ¼ BSP |
| Относительная влaжнocть | 5-95% |
| Рабочая температура | (-) 40 … (+) 150 С(метал); (-) 25…. (+) 60 С (пластик) |
| Срок эксплуатации | До 10.000.000 циклов (в зависимости от рабочего диапазона) |
| Уплотнительное кольцо | NBR |
| измеряемая величина | Давление |
Информация для заказа
- Цена: 1 805,20 ₴



