Сигнализатор реле дифференциального давления серии EPS 201
8 442,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: EPS201
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Компактный дизайн EPS позволяет крепко монтировать этот продукт в труднодоступные пространства. Переключатели имеют поршневую и мембранную конструкцию, которая включает продвинутую технология давления поршнем с чувствительностью конструкции диафрагмы. Реле EPS могут быть настроены на месте или на заводе с помощью шестигранного винта внутри нижней части, защищая их от несанкционированного вмешательства. Типичные области применения контролируют перепад давления на масляных фильтрах для индикации грязных или заблокированных элементов.
Преимущества:
* Для жидкости
* Экономичный
* Простой регулируемый контакт.
Габаритные размеры:

Принцип работы:
Движение происходит с помощью пружины, которая сжимается в корпусе и давление диафрагмы, которое находится впереди. Он получает конкретный выход путем стимуляции контакта в соответствии с установленным значением давления. Контакт возвращается в прежнее положение, когда давление падает ниже установленного уровня. Контакт имеет высокую чувствительность и длительный срок службы.
Электрическое соединение:

Код заказа:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип выхода | Реле |
| Технические характеристики | |
| Тип давления | Дифференциальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Присутствует |
| Степень защиты | IP 65 |
| Максимальное давление | 10 Бар |
| Повторяемость | +/- %2 , при 20 C |
| Рабочая температура | (-) 20....(+) 80 ºC Опц.(-)40...(+)120ºC |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Соединение | Никелированная нержавеющая сталь |
| Механическое соединение | 8 мм трубка |
| Электрическое соединение | DIN43650A разъем |
| Контакт | 1 NO/NC , 3 A/250VAC |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Материал диафрагмы | Buna-N, опционально Витон |
| Диапазон | 0,5 ... 4 бар |
| Длина - высота | 140 мм 100 мм |
- Цена: 8 442,10 ₴



