
Магнитный байпасный индикатор уровня серии ELG
от 19 910,60 ₴
- В наличии
- Код: ELG
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Магнитные байпасные индикаторы уровня ELG монтируются на внешней или верхней поверхности резервуара, бойлере и резервуаре для хранения. Это позволяет легко и с высокой точностью следить за уровнем. Он более экономичен, чем другие измерительные системы с механическим методом, и предоставляет преимущества для пользователя с различными формами сборки.
Принцип работы:
Уровни жидкости одинаковы в основном корпусе бака и индикаторе уровня в соответствии с принципом расчета жидкости. Поплавок, который имеется в корпусе и обеспечивает его вращение. Уровень жидкости можно легко контролировать снаружи с помощью двух граней клапанов разных цветов. Индикатор поставляется клиенту после того, как он подвергся испытанием давлением, непроницаемости и окончательным контрольным испытаниям после изготовления.
Преимущества:
* Для визуального контроля и управления
* Аналоговый сигнал может быть выведен
* Различные варианты подключения
* Различные параметры материала
* Локальный цифровой дисплей
Детали:

Индикатор:

Типы соединения:



Верхняя часть корпуса:


Соединение к процессу:




Нижняя часть корпуса:


Механическое соединение:



Дисплей:


Магнитный контакт:


Преобразователь уровня:


Электрическое соединение:


Преобразователь уровня:


Электрическое соединение:
Для Т4, Т5


Поплавок:



Примечание 1: если есть высокая температура, добавляется аббревиатура «ht» к кодам в поплавках
(кроме серии M10). Например - M51H-ht, M60Ti-ht ...
Примечание 2: Коэффициент безопасности испытания всех поплавков составляет 1,5
Например - Испытательное давление M51H: 100 бар * 1,5 = 160
Примечание 3: в зависимости от потребностей процесса может быть изготовлен поплавок на заказ.




Образцы моделей:




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ensim |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал уплотнения | Клингерит, опционально PTFE и графит |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Поплавковый |
| измеряемая величина | Уровень |
| Боковая трубка | 3/4" 304 нержавеющая сталь, опционально 316 нержавеющая сталь / PVC |
| Магнитный дисплей | Состоит из последовательного набора магнитных чувствительных клапанов в алюминиевом профиле |
| Болт/Гайка/Шайба | M12x45 мм/M16x70мм 304 нержавеющая сталь |
| Материал тела | Ø60.3 x1 ,5/2/3/3,5 мм, 304 нерж. сталь, 316 нерж. сталь Ø 63 x 3 мм, PVC Ø 63 x 2 мм, Титан |
| Верх / Низ / Бок фланца | DN 32/PN 16, 304 нерж. сталь, опц.316 нерж. сталь; Ø140/PN 40, 304 нерж. сталь, опц.316 нерж. сталь; Ø195/PN 100, 304 нерж. сталь, опц.316 нерж. сталь |
| Соединительный фланец | DN 20 / PN 16, Карбоновая сталь, опционально 304/316 нерж. сталь / PVC / Титан |
| Сливной винт | 1/2" BSP 304 / 316 нержавеющая сталь |
- Цена: от 19 910,60 ₴



