Сигнализатор реле уровня ELB 21
13 008,20 ₴
- В наличии
- Код: ELB21
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Реле уровня ELB используются для измерения и проверки уровня резервуара. Он предпочтителен для пищевой промышленности, машинами транспортировки, котлов и резервуаров с его преимуществами, такими как устойчивость к высокой температуре, долговечная контактная структура, которая работает как в вертикальном так и горизонтальном соединении.
Принцип работы:
Микропереключатель меняет направление с движением, которое происходит после того, как магнит в рычаге поплавка перемещается за счет изменения уровня жидкости, воздействует на магнит внутри корпуса, контактный сигнал, полученный с помощью магнитного поля, оценивается путем передачи в такие устройства, как насос, электромагнитный клапан и т. д.
Преимущества:
* Макс. 100 бар рабочее давление
* Макс. 250 C рабочая температура
Сфера применения:
Пищевая промышленность, транспортировка, котлы, резервуары для хранения
Электрическое и пневматическое соединение:





Пример применения:

Габаритные размеры:

Код заказа:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ensim |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты | IP65 |
| Максимальное давление | 25 бар |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Тип монтажа | Горизонтальный |
| Материал поплавка | 316 нержавеющая сталь |
| Минимальная плотность | 0.7 г / см³ |
| Материал фланца | 316 нержавеющая сталь |
| Размер фланца | 92 х 92 мм |
| температура окружающей среды | -20 / +80°C |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Поплавковый |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
- Цена: 13 008,20 ₴



