

Поплавковый датчик уровня серии ELA 500
от 2 176,90 ₴
- Под заказ
- Код: ELA500
Отправка с 11 мая 2026- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Поплавковые датчики уровня используются для обеспечения контроля уровня в резервуарах, хранилищах, сточных водах на промышленных объектах и в жилых помещениях. Он работает без каких-либо проблем с твердыми частиц благодаря своей механической конструкции без засорения. Кабель из неопренового каучука используется для защиты от различных жидкостей и для того, чтобы он не растрескивался при холодной/гарячей температуре окружающей среды.
Сфера применения:
Рыбные пруды, плавательные бассейны, наземные бассейны, бассейны с отходами, очистные бассейны, поршневые насосы, гидрофоры, бытовые резервуары для воды и т. д. Вода, сточные воды, дизельное топливо, мазут, глицерин, газ, азотная кислота 10%, уксусная кислота 10%, формальдегид 40%, молочная кислота 10%, соляная кислота 10%, серная кислота 30% и т. д.
Преимущества:
* Простая инсталляция.
* Надёжный.
* Экономичный.
Габаритные размеры:

Электрическое соединение:



Аксессуары:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ensim |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 68 |
| Рабочая температура | Maкс.80°C |
| Материал поплавка | Полипропилен |
| Материал кабеля | PVC 3 x 0,75 мм2 |
| Рабочее давление | Макс. 2 Бар |
| Контакт | 4 NO/NC |
| Дифференциальный угол | +20 град. -20град. |
| Минимальная плотность вещества | Мин. 0,75...1,2 г/см³ |
| Размеры поплавка | d:86 , L=180 мм |
| Вещество | Жидкость |
| Емкость контакта | Maкс. 6 A / 250 VAC |
| Тип процесса | Наполнение, опустошение |
| Измерительные материалы | Жидкости |
| Тип измерения | Поплавковый |
| измеряемая величина | Предельний уровень |
- Цена: от 2 176,90 ₴



