RFox модуль с 4x DI для беспотенциальныих контактов R-IB-0400B
Основные характеристики
• Модуль с 4 входами для измерения состояния устройства с беспотенциальных контактов.
• Модуль реализован как стандартное устройство передачи данных с помощью радиосети RFox.
• Механическая конструкция подходит для установки в стандартной монтажной коробке.
• Рекомендуемое положение для установки - вертикальное, как указано на крышке.
• Подключение контактных выключателей в любой конструкции, любые датчики, которые сигнализируют о своем состоянии в отсутствие напряжения, особенно датчики EZS, EPS и т. д.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.03 |
| Входное сопротивление для закрытого | Max. 100 Ω |
| Входное сопротивление для открытого | Min. 20 kΩ |
| Количество входов | 4 беспотенциальных контакта |
| Максимальная температура хранения | 70 |
| Минимальная температура хранения | -30 |
| Монтаж | В монтажную коробку под штукатурку |
| Передача сигнала | Двунаправленная передача сигнала с подтверждением |
| Питание от батареи | литиевая батарея 1/2AA ER14250M |
| Рабочая температура | 0 ÷ +70 °C |
| Расстояние передачи сигнала | 30 м в закрытом пространстве, 100 м в открытом пространстве |
| Срок службы батареи | 2 года |
| Степень загрязнения ČSN EN60664-1:2004 | 2 |
| Степень защиты IP IEC 529 | IP 20 |
| Частота | 868,35 MHz |
| Электрическая прочность | EN 60950 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



