Датчик давления BCT22, 1Bar 4-20mA G1/4
от 3 822,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCT22-1-Bar-A-G1/4-C-S30
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь давления серии ATF (0-600 бар) — это надежное решение для систем промышленной автоматизации. Предназначен для измерения давления воды, воздуха, смазки и дизельного топлива с передачей сигнала на контроллер (ПЛК) или частотный преобразователь.
Эти датчики мы часто поставляем для пищевых и химических производств, где важна точность и корпус из чистой нержавейки."
Технические преимущества:
-
Выходной сигнал: стандартный 4-20 мА.
-
Материал: корпус из нержавеющей стали (стойкий к коррозии).
-
Защита: класс IP65 (защита от пыли и влаги).
-
Стабильность: высокая точность измерения даже при вибрациях.
Области применения: компрессоры, насосные станции, гидравлические прессы, системы отопления.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выхода | Транзистор |
| Контролируемая среда | Жидкость, Газ, Воздух, Топочные газы, Инертные газы, Масло, Хладоны |
| Длина кабеля | 20 м |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная температура рабочей среды | -40 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Вес | 0.14 кг |
| Срок службы | 1 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 30 В |
| Тип давления | Избыточное |
| Минимальное рабочее давление | 0 кПа |
| Максимальное рабочее давление | 2000 кПа |
| Максимально допустимое давление | 20000 кПа |
| Погрешность измерения | 0.5 % |
| Точность шкалы | 0.5 кПа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выхода датчика давления | 4...20 mA |
| Измерительные материалы | Газы, Жидкости |
| измеряемая величина | Давление |
| Диапазон давления | 0...1 Bar |
| Тип мембраны | Закрытая |
| Подключение к процессу | G1/4 |
| Тип электрического подключения | DIN 43650, кабель 1м, кабель 2м |
| Измеряемое давление | Относительное или вакуумное |
Информация для заказа
- Цена: от 3 822,80 ₴
- Способ упаковки: Каждый датчик поставляется в индивидуальной коробке с мягким ложементом. При отправке мы дополнительно упаковываем в транспортный картон, чтобы гарантировать целостность керамической мембраны и корпуса.










