



Устройство цифровой индикации УЦИ ADR10
от 10 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADR10-3
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство цифровой индикации серии УЦИ ADR 10
Новый 2, 3 и 4 осный цифровой индикатор серии ADR-10 для любых станков с ЧПУ высокой производительности и с широким набором необходимых функций. С памятью большой емкости: до 1000 программ и операций. Доступны 5 языков на выбор: турецкий, английский, немецкий, испанский, португальский.
Непосредственное подключение датчиков к цифровому индикатору. С 8+1 сегментным индикатором и пользовательскими настройками разрешения.
Функции:
- ABS / INC (абсолют./инкрементальн.) система
- Метрическая/дюймовая система измерения
- Кнопка быстрого доступа обнуления
- Сверление отверстий по кругу на равных расстояниях
- Функция термоусадки
- ½ функция
- Тригонометрические функции
- Компенсация нелинейности
- Сегментированная компенсация (100 Сегментов)
- Функция сверления прямоугольных внутренних пазов
- Оцентровка (поиск центра)
- Функция цифрового фильтра
- Расчет радиуса дуги окружности
- Высверливание угла по радиусу дуги окружности
- Сверление отверстий по линии на равных расстояниях
- Расстояние измерения датчиком
- Расчет угла
- Функция On-Off 5-ти последних цифр
- Компенсация размера обрабатывающего инструмента
- Функция задания шаблонов сверления отверстий
- Обработка наклонных поверхностей (по оси Z )
- Функция измерений для конуса
- Запоминание последнего положения
- Для токарных станков можно подключить осиZ и W
- Внесение характеристик инструмента
- Задание и запоминание типа инструмента
- Запоминание положения точки(1.000 точек)
- Ограничение перемещения
- Координаты фрезы (фиксация)
- Значение Сложение / Вычитание
- Отмена
- Пауза/ Спящий режим


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 85 – 265 VAC 50/60 Hz |
| Материал корпуса | Алюминиевый защищенный корпус |
| Относительная влажность | 20% - 85% |
| Дисплей | 8 знаков +1 спец. Символ |
| Температура хранения | - 25 ~ 65 °C |
| Рабочая температуpa | -10 ~ 45 °C |
| Разрешение дисплея | 0.1 μm, 0.2 μm, 0.5 μm, 1 μm, 5 μm, 10 μm, 25 μm или устанавливается пользователем |
| Количество осей измерения | 2,3,4 на выбор |
| Габаритные размеры | 202mm x 320mm x 84mm |
| Входной сигнал | Push Pull или TTL A,B,Z (Line Driver A, B, Z, /A, /B, /Z) инкрементальный сигнал энкодера |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.7 кг |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: от 10 044 ₴



