


Датчик наклона INS 110
14 335,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: INS 110
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик наклона серии INS 110
- Возможность измерения двух осей(XY)
- Четыре различных параметра настройки A: X= ±2⁰ Y= ±3⁰; B: X= ±1.5⁰ Y= ±1.5⁰; C: X= ±1.5⁰ Y= ±3⁰; D: X= ±2⁰ Y= ±2⁰;
- Выход переключения (≤ 300 mA)
- PNP Open Collector тип выхода
- Высокая точность ±0.15⁰
- Возможность указать точку 0⁰
- Простой монтаж
- IP67 степень защиты
- Малогабаритный и прочный металлический корпус
- Компактная конструкция





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | ≤ 300 mA |
| Материал корпуса | Металлический корпус |
| Питание датчика | 12…30 V DC |
| Количество осей | XY(Двойная ось) |
| Тип инклинометра | Наклонный |
| Относительная влажность | %10…%90 |
| Диапазон рабочих температур | -30°C … +70 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходное напряжение | ~(U-1) V |
| Разрешение угла | ±0,05⁰ |
| Вес | 0.2 кг |
| измеряемая величина | Угол |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 335,60 ₴



