Универсальный измерительный контроллер серии EPA200
5 734,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: EPA200
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный универсальный измерительный контроллер серии EPA200
- Одновременная обработка и измерение температуры
- Двухрядный дисплей
- Возможность подключения Pt100, Pt1000 или термопар
- Возможность выбора термопар(K, J, N, R, S, T, E) вменю устройства
- Изображение температуры в °C, °K или °F .
- Возможность подключения контактной ячейки
- Использование RS-232, RS-485, USB или CANopen
- 3 релейных выхода, регулируемые для различных функций
- Высокая частота: 3.5 kHz
- Конвертация аналоговых сигналов (4-20 mA,0-10 V,потенциометричный) в CANopen протокол и наоборот
- Обратный аналоговый выход (10-0 V, 20-0 mA)
- Простая и быстрая конфигурация параметров с помощью USB
- Интуитивный и простой интерфейс
- Функция TARE тарирования (масштаб. до нуля)
- Скрытие меню или защита паролем




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вых. сигнала | без аналог. Выхода, 0-10V, 0-5V, 0.5-4.5V, 0-20mA, 4-20mA |
| Подключение | 2,5 мм² винтовые клеммы |
| Выходы(релейные) | 3 x 250 VAC 3A реле |
| Температурный вход | без темп. входа, pt100, pt1000, термопара |
| Разрешение | 16 бит |
| Диап. Рабочих температур | 0 ... 50 °C |
| Частота | 3.5 kHz |
| Макс. ток питания датчика | 100 mA |
| Пит. | 220 V AC или 24 VAC/DC |
| Тип вх. сигнала | Потенциометрический, 0-10 V, 4-20mA, 3.33mV/V, 2mV/V, 2.5mV/V, CANopen |
| Потребляемая мощность | 9 VA / 2,7 W Max |
| Коммуникация | без коммуникации, RS232, RS485, USB, CANopen |
| Степ. Защиты | IP60 передняя панель, IP20 задняя панель |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 734,20 ₴



