Тросовый поцентиометрический датчик серии AWP210, трос с нержавеющей стали
25 485,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: AWP-210-2000
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тросовый поцентиометрический датчик серии AWP210, трос с нержавеющей стали
Серия AWP - тросовые потенциометрические датчики положения, которые преобразуют линейное перемещение в значение сопротивления. Состоят из прецизионного вращательного потенциометра, намоточно/размоточного устройства, стального тросика. Датчики производятся в диапазонах измерения от 1000 до 4800 мм. Другая длина троса, соединительного кабеля или типа подключения (коннектор), производится под заказ.
- Длина измерения от 1000 мм до 4,800 мм
- Диаметр нержавеющего стального троса 0,8 мм
- Макс. питание 42V
- Высокопрочный трос из нержавеющей стали
- Потенциометрический выход
- 0-10 VDC аналоговый выход
- 4-20 мА токовый выход
- Макс. скорость 0,5 м/с
- Степень защиты IP54
- Ударо/вибростойкий




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопротивление | 5кОм |
| Cтепень защиты | IP54 |
| Вес | 0.4 кг |
| Вых. Сигнал | потенциометрический, аналоговый 4-20 mA, аналоговый 0-10 V DC |
| Длинa кабеля | 3M, 5M, 10M или разъем S16 и S23 |
| Длина хoдa | от 1000мм до 4800 мм |
| Линейноcть | ± 0,25 % |
| Макс. Скорость | 0,5 м/c |
| Относ. Влажность | 10 % ... 90 % |
| Питание | Maкс. 42 V DC |
| Рабочая темп. | - 25 ... +85 °C |
Информация для заказа
- Цена: 25 485,50 ₴



