Потенциометрический датчик линейного перемещения серии LTM с креплением корпуса скобами
от 4 778,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LTM-050
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
LTM – это высокоточный потенциометрический промышленный датчик линейного перемещения с долговечной контактной дорожкой для абсолютного измерения положения в контрольно-измерительных системах. Датчик предназначен для прямого абсолютного измерения перемещения или длины в системах измерения и управления. Высокое разрешение (0,01 мм) в сочетании с длиной хода до 1000 мм позволяет точно измерять линейное перемещение.
• Ход измерения до 1000 мм
• Абсолютное измерение перемещения
• Разрешение 0,01 мм
•Продолжительный срок службы – до 100 миллионов циклов
• Высокая скорость перемещения – 5 м/с
• Пазы предоставляют великолепную альтернативу обычной
системе крепления
• Отклонение от линейности – до 0,3 %
• Поворотный втулочный подшипник
• Дополнительный соединитель для штока


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ползунковый |
| Единица измерения сопротивления | кОм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Макс. 42 V DC |
| Вых. Сигнал | Потенциометрический |
| Материал корпуса | -20...85 °C |
| Подключение | 4 pin коннектор DIN43650 |
| Kоличество pабочих циклов | 100 млн |
| Mонтажное соединение | Регулируемые пазы на корпусе |
| Сопротивление резистора | 5кОм или 10кОм |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Линейность | ±0.3 |
| Технические характеристики | |
| Длина L (mm) | 0-1000мм |
- Цена: от 4 778,50 ₴








