



Потенциометрический датчик линейных перемещений серии LF, односторонний ход штока, компактный размер
от 4 322 ₴
- Готово к отправке
- Код: LF-100
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потенциометрический датчик линейных перемещений серии LF, с односторонним ходом штока для коротких перемещений
Потенциометрические датчики линейных перемещений серии LF предназначены для коротких перемещений. Они работают как абсолютные, поскольку они потенциометричные, что означает, что они не теряют своего положения при отключении питания.Его можно использовать для измерения линейных движений с одностороннего приводного стержня. Они не подвержены износу из-за линеаризованного проводящего пластикового сопротивления и специальных контактов, и работают в течение длительного времени с периодом жизнеобеспечения до 100 миллионов циклов. Поскольку они изменяют линейное сопротивление с помощью специальных методов, они делают стабильные и точные измерения каждый раз.
- Потенциометрический принцип измерения
- Диапазон измерений от 10 mm до 150 mm
- Высокое разрешение
- Срок службы – до 100 миллионов циклов
- Высокая скорость перемещения – 5 м/с
- Отклонение от линейности % 0.6
- Односторонний ход штока
- Шарнирное сочленение для противодействия поперечной нагрузке




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| IP степень защиты | 54 |
| Диапазон изменерения | 10 мм |
| Диапазоны измерения | 10мм -150мм |
| Конструктивные ocoбенности | Односторонний ход штока |
| Материал корпуса | -20...85 °C |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Питание | Макс. 42 V DC |
| Подключение | 4 pin коннектор DIN43650 |
| Резистивный элемент | Токопроводящий пластик |
| Сопротивление | 5кОм |
| Сопротивление резистора | 5кОм или 10 кОм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 322 ₴



