


Магнитная полоса серии B c защитной полосой для магнитных измерительных систем
2 176,90 ₴/м
- Под заказ
- Код: В5-40
Отправка с 10 мая 2026- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Магнитная полоса В защищена от физических повреждений стальной полосой без магнитных свойств. Полоса
может быть обрезана до необходимых размеров.
Полоса серии В состоит из 3-х слоев:
1. Гибкая нитрилово резиновая полоса: изготовлена из специального пластика устойчивого к
металлической стружке, жидкостям и маслам
2. Стальная защитная полоса (верхний слой): Этот слой предотвращает повреждение ленты от внешних
факторов. На нем есть клейкая лента для прикрепления к магнитной полосе. Используется с магнитной
лентой.
3. Нижний защитный слой: Этот слой наиболее твердый он поставляется отдельно от полосы (в комплекте).
Эта стальная полоса сделана из магнитно-нейтрального материала. Перед установкой полоси этот слой
клейкой поверхностью приклеивается на место установки магнитной полосы выравнивая и защищая ее от
механических повреждений.
Особенности:
- Простой и лёгкий монтаж на клейкой основе
- Прочная и гибкая конструкция
- 5 mm, 2 mm или 1 mm шаг полюсов
- Измерение до 100 метров
- Не чувствительна к пыли, влаге и маслу
- IP67 степень защиты
- Нитриловый каучук

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | 10 μm |
| Материал полосы | CrNi 17 7 Нержавеющая сталь |
| Точность полосы | ± 40 μm/m или ± 20 μm/m |
| Внешняя температура | - 40°C до +120°C |
| Шаг магнитных полюсов | 5 mm |
| Шаг магнитный полюсов | 5 mm, 2 mm, 1 mm |
| Темп. коэффициент | 11 ± 1 μm / K |
| Рабочая температуpа | - 40°C до +120°C |
- Цена: 2 176,90 ₴/м



