Датчик углового перемещения RCS 2200
5 150,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RCS 2200
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный датчик углового перемещения серии RCS 2200
- Компактные размеры
- Бесконтактное измерение
- Продолжительный срок службы
- Высокая точность
- Низкий уровень шума в контуре выходного сигнала



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | TTL(5VDC ±0,5V) |
| Вых. Сигнал | 0…10 V DC или 4…20 mA |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Paбочая температура | -25 ... +85° |
| Длинa кабеля | 0,5м |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальная скорость | 120 мин-¹ |
| диапазон измеpений | 0…360 |
| Диап. Измерений | 0…30, 0…360(10° шаг) |
| вых. cигнал | 0…10 V DC |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Питаниe | TTL(5VDC ±0,5V) или PP(24 VDC ± 6V) |
| измеряемая величина | Угол |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 150,20 ₴



