



Устройство цифровой индикации УЦИ серии ADR 50 с цветным LCD дисплеем (на 2,3 или 4 оси)
30 582,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство цифровой индикации серии ADR 50 с цветным LCD дисплеем (на 2,3 или 4 оси)
- 2, 3 или 4 оси
- Пользовательские настройки эксплуатации
- USB или RS232 порт опционально
- Выхода с открытым коллектором
- 2D симулятор
- Измерение угла
- Питание 24 VAC/VDC или 85 – 265 VAC
- Память до 1.000 координатных значений
- 5 языков опционально
Новое устройство цифровой индикации с LCD дисплеем серии ADR-50 применяется в различных типах станков и включает в себя все необходимые функции для повышения их производительности. На выбор, 5 языков: турецкий, английский, немецкий, испанский и португальский. Доступен USB или порт RS232. Возможность использования функции 2D моделирования. ADR 50 имеет 6 выходов с открытым коллектором. Каждый выход может быть использован с выбранной осью.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 85 – 265 VAC 50/60 Hz |
| Относительная влажность | 20...85% |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Температура хранения | - 25...65 °C |
| Вес индикатора | 2.7 кг |
| Разрешение дисплея | 0.1 μm, 0.2 μm, 0.5 μm, 1 μm, 5 μm, 10 μm, 25 μm или устанавливается пользователем |
| Размеры ( H x W x T ) | 202mm x 320mm x 84mm |
| Количество осей измерения | 2,3,4 на выбор |
| Разрядность измерения | - 99999,999...99999,999 mm |
| Дополнительные выходы | Релейные, usb, ocl, rs232 на выбор |
| Входной сигнал | Push Pull или TTL |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 30 582,60 ₴



