


Датчик давления расплава серии MPT133 с жёстким стержнем
от 14 129,60 ₴
- Готово к отправке
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
• Прочный корпус, устойчив к высоким температурам
• Различные типы выходных сигналов
• Подстройка нуля и диапазона
• Прочный сплав мембраны INCONEL 718
• Высокая стабильность
• Точное измерение
• Устойчивость к электрическим шумам
• J тип термопары (FE-CuNi)
• Продолжительный срок службы
Датчики серии MPT используются для измерения давления и температуры жидкостей в отраслях резинового и пластикового литья. Они обеспечивают высокое качество продукции и предупреждают повреждение вызванное высоким давлением в машине. Серия MPT является высококачественным оборудованием в отношении цены. Передача давления в датчике происходит с помощью ртутного столба. Возможно также масляное исполнение. Рекомендуется использовать цифровое устройство серии ALP для отображения показаний датчика.




| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес датчика | 0.5 кг |
| Выходной сигнал датчика | 0...10 V |
| Диапазон измерения давления | 350Bar или 700Bar |
| Калибровка | %FS 80 полной шкалы |
| Класс точности | %FS 0,3 полной шкалы |
| Максимальная температура измерения | 400°C |
| Максимальное давление | %FS150 полной шкалы |
| Механическое подключение | M22x1.5, M28x1.5, M12x1.5, M14x1.5, M18x1.5, G3/4, PT3/8, 1/2-UNF на выбор |
| Питание датчика | 24 V DC |
| Повторяемость | %FS 0,2 полной шкалы |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип термопары | J, K, E, PT100 |
| Электрическое подключение | 6 выводное соединение(опционально 8 выводов) |
- Цена: от 14 129,60 ₴



