Тросовый поцентиометрический датчик серии AWP 904, высокая защита от внешней среды
от 12 742,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тросовый поцентиометрический датчик серии AWP 904, высокая защита от внешней среды
Потенциометр серии AWP 904 преобразует линейное движение в потенциометрический выход. AWP 904 легко используется в наружных средах с степенью защиты IP67 или IP68(опционально). Также существует возможность дополнительного вывода на устройстве, что даёт возможность получать два разных выходных сигнала с одного преобразователя. Имеются различные длины хода до 3700 мм, используемые во многих различных применениях, таких как крановые системы, деревообрабатывающие и мраморные машины, автоматизация производства, медицинские устройства, робототехника и основная промышленная техника.
- Длина измерения от 1.000 мм до 3700 мм
- Опция дополнительного вывода
- Компактный дизайн
- Высокопрочный трос из нержавеющей стали
- Макс. скорость 0,5 м/с
- Степень защиты IP67
- Ударо/вибростойкий
- Корпус из анодированого алюминия


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопротивление | 5кОм |
| Cтепень защиты | IP67 |
| Вых. Сигнал | потенциометрический, аналоговый 4-20 mA, аналоговый 0-10 V DC |
| Длинa кабеля | 3M, 5M, 10M или разъем S12 |
| Длина хoдa | от 1000мм до 3700 мм |
| Линейноcть | ± 0,25 % |
| Макс. Скорость | 0,5 м/c |
| Относ. Влажность | 10 % ... 90 % |
| Питание | Maкс. 42 V DC |
| Рабочая темп. | - 40 ... +85 °C |
Информация для заказа
- Цена: от 12 742,80 ₴



