Тросовый поцентиометрический датчик серии AWP 820, высокая защита от внешней среды
38 865,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: AWP-820-6000 mm
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тросовый потенциометрический датчик серии AWP 820, высокая защита от внешней среды
Потенциометр серии AWP 820 преобразует линейное движение в потенциометрический выход. AWP 820 легко используется в наружных средах с степенью защиты IP67 или IP68(опционально). Еще одной важной особенностью этой модели является возможность двойного потенциометра внутри, что позволяет датчику продолжать измерение, даже если один потенциометр выходит из строя по какой-либо причине. Имеются различные длины хода до 10.000 мм, используемые во многих различных применениях, таких как гидравлические цилиндры, автоматизация производства, медицинские устройства, структурные испытания, робототехника и основное промышленное оборудование.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Maкс. 42 V DC |
| Вых. Сигнал | потенциометрический, аналоговый 4-20 mA, аналоговый 0-10 V DC |
| Длина хoдa | от 6000мм до 10000 мм |
| Макс. Скорость | 0,5 м/c |
| Cтепень защиты | IP67 |
| Рабочая темп. | - 40 ... +85 °C |
| Длинa кабеля | 3M, 5M, 10M или разъем S12 |
| Относ. Влажность | 10 % ... 90 % |
| Cопротивление | 5кОм |
| Линейноcть | ± 0,25 % |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 38 865,40 ₴



