Датчик линейного перемещения серии LTC-V с аналоговым выходом 0-10(0-5)V DC и штоком со сдвоенным подшипником
7 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: LTC-V-500
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Датчики серии LTC используют потенциометрический метод измерения. Серия LTC представляет собой серию LTM, только со сдвоенным подшипником. В этой модели разъём выходит на 90 градусов к корпусу. За счет электрического преобразователя датчик серии LTС-V выдает стандартизированный в промышленности сигнал напряжения 0....10 V DC. Также опционально возможны варианты с выходом 0...5 V DC. Благодаря высокому разрешению (0.01мм) достигнута высокая точность измерений. За счет аналогового выходного сигнала датчики работают как абсолютные. Они показывают точное положение штока даже после отключения и обратного включения питания. Это дает возможность делать перерывы в работе оборудования без завершения технологического процесса. Специальный проводной пластик (сплав пластика и карбона) и специальные токосъемные контакты устойчивы к старению и обеспечивают долгий срок эксплуатации ( до 100 миллионов циклов). За счет точной обработки сопротивления, в датчиках серии LTC обеспечено стабильные и точные измерения. Благодаря механическому креплению и самовыравниванию с использованием 2 шарнирных соединений, максимальное угловое перемещение может составлять до ±30°.
- Простая установка с приводным штоком со сдвоенным подшипником
- Квадратный корпус (диаметр штока 6 мм)
- Абсолютное измерение перемещения
- Измерение перемещения от 50мм до 1000мм
- Разрешение 0,01 мм
- Продолжительный срок службы – до 100 миллионов циклов
- Высокая скорость перемещения – 5 м/с
- 5 или 10 кОм сопротивление(другие значения по заказу)
- Максимальное угловое перемещение до ±30°
- Отклонение от линейности – 0,3 %


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество pабочих циклов | 100 млн |
| Mонтажное кpепление | Приводной шток со сдвоенным подшипником |
| Вых. Сигнал | 0-10 V DC(0-5 V DC) |
| Линейность | ±0.3 |
| Материал корпуса | -20...85 °C |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Питание | Макс. 42 V DC |
| Подключение | 4 pin коннектор DIN43650 |
| Сопротивление резистора | 5кОм или 10кОм |
- Цена: 7 240 ₴








