


Угловой датчик серии INS 120
14 335,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: INS 120
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой датчик серии INS 120 с транзисторным или релейным выходом
- Угловой датчик с одной осью 360 °
- Программируемые пределы измерения
- Аналоговый выход 0,1…10VDC или 4…20mA
- Программируемый транзисторный выход (≤ 300 mA)
- PNP Open Collector тип выхода
- Высокая точность ±0.15⁰
- Простая установка
- IP67 степень защиты
- Малогабаритный и прочный металлический корпус
- Компактная конструкция





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 г |
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | ≤ 300 mA |
| Материал корпуса | Металлический корпус |
| Питание датчика | 12…24 V DC |
| Количество осей | X(одна ось) |
| Тип инклинометра | Угловой |
| Относительная влажность | %10…%90 |
| Выходной сигнал датчика | PNP Open Collector |
| Диапазон рабочих температур | -30°C … +70 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходное напряжение | ~(U-1) V |
| Разрешение угла | ±0,05⁰ |
| измеряемая величина | Угол |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 335,60 ₴



