Тросовый поцентиометрический датчик серии AWP 810, высокая защита от внешней среды
от 19 114,10 ₴
- Готово к отправке
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тросовый поцентиометрический датчик серии AWP 810, высокая защита от внешней среды
Потенциометр серии AWP810 преобразует линейное движение в потенциометрический выход. AWP810 легко используется в наружных средах с степенью защиты IP67 или IP68(опционально). Еще одной важной особенностью этой модели является возможность двойного потенциометра внутри, что позволяет датчику продолжать измерение, даже если один потенциометр выходит из строя по какой-либо причине. Существуют различные варианты моделей до 5000 мм. Чаще всего используемые в системах автомобильного оборудования.
- Длина измерения от 2.000 мм до 5.000 мм
- Макс. напряжение питания 42V
- Малогабаритный
- Высокопрочный трос из нержавеющей стали
- Макс. скорость 0,5 м/с
- Степень защиты IP67
- Ударо/вибростойкий
- Корпус из анодированого алюминия


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Cопротивление | 5кОм |
| Cтепень защиты | IP67 |
| Вых. Сигнал | потенциометрический, аналоговый 4-20 mA, аналоговый 0-10 V DC |
| Длинa кабеля | 3M, 5M, 10M или разъем S12 |
| Длина хoдa | от 2000мм до 5000 мм |
| Линейноcть | ± 0,25 % |
| Макс. Скорость | 0,5 м/c |
| Относ. Влажность | 10 % ... 90 % |
| Питание | Maкс. 42 V DC |
| Рабочая темп. | - 40 ... +85 °C |
Информация для заказа
- Цена: от 19 114,10 ₴



