Тросовый потенциометрический датчик серии AWP 110, малогабаритный, трос из нержавеющей стали
13 379,90 ₴
- В наличии
- Код: AWP-110-1000
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тросовый потенциометрический датчик серии AWP 110, малогабаритный, трос из нержавеющей стали
Серия AWP - тросовые потенциометрические датчики положения, которые преобразуют линейное перемещение в значение сопротивления. Состоят из прецизионного вращательного потенциометра, намоточно/размоточного устройства, стального тросика. Датчики производятся в следующих диапазонах измерения: 300, 500, 700, 1000, 1250 mm. Другая длина троса, соединительного кабеля или типа подключения (коннектор), производится под заказ.
- Длина измерения от 300 мм до 1,250 мм
- Диаметр нержавеющего стального троса 0,5 мм
- Питание мaкс. 42V
- Малогабаритный
- Высокопрочный трос из нержавеющей стали
- Потенциометрический выход
- 0-10 VDC аналоговый выход
- 4-20 mA токовый выход
- Макс. скорость 0,5 м/с
- Степень защиты IP54
- Ударо/вибростойкий


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Maкс. 42 V DC |
| Вых. Сигнал | потенциометрический, аналоговый 4-20 mA, аналоговый 0-10 V DC |
| Длина хoдa | от 300мм до 1250 мм |
| Макс. Скорость | 0,5 м/c |
| Cтепень защиты | IP54 |
| Рабочая темп. | - 25 ... +85 °C |
| Длинa кабеля | 3M, 5M, 10M или разъем S16 и S23 |
| Относ. Влажность | 10 % ... 90 % |
| Cопротивление | 5кОм |
| Линейноcть | ± 0,25 % |
| Вес | 0.4 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 13 379,90 ₴



