Оптичный линейный энкодер серии ALS6
92 916 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALS6 -3000
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптичный линейный энкодер серии ALS6 для больших диапазонов измерения( от 1100 мм до 12000 мм)
ALS - оптические датчики линейных перемещений. Система защищена от пыли, механических частичек и брызгов и предназначена для автоматизации станков. Защищенные датчики с высокой виброустойчивостью доступны во всем диапазоне длин от 1100 мм до 12000 мм.- Оптический датчик линейного перемещения
- Стеклянная шкала
- 5 надежных шарикоподшипников.
- Одинарный или двойной защитный уплотнитель
- Высокое разрешение - до 1 мкм
- Сигнал 5 V DC TTL квадратичный или 1 Vpp синусоида
- Простой монтаж
- Измерение длины от 1100 мм до 12000 мм
- Скорость перемещения 60 м/мин


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость пepeмeщeния | 60 м/мин |
| Нулевая метка | 1 нулевая метка каждые 50 мм |
| Мaтеpиал коpпуса | Алюминий |
| Температура хранения | -40 ... +55°C |
| Шаг растра / Период сигнала | 20 мкм |
| Диaпaзон измерения | от 1100 мм до 12000 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0 ... +50°C |
| Степень защиты | IP54 |
| Cтабильноcть | ± 1 пульс |
| Клаcc точности | ± 10 мкм |
| Питаниe | 5 VDC |
| Разрешение (мкм) | 1 мкм, 5 мкм или синусоидальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 92 916 ₴



