Датчик линейного перемещения серии LTC с аналоговым выходом 4-20(0-20)мА и штоком со сдвоенным подшипником
20 760,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LTC
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Датчики серии LTC используют потенциометрический метод измерения. Серия LTC представляет собой серию LTM, только со сдвоенным подшипником. В этой модели разъём выходит на 90 градусов к корпусу. За счет электрического преобразователя датчик серии LTС-A выдает стандартизированный в промышленности токовый сигнал 4....20 mA. Также опционально возможны варианты с выходом 0...20 mA.. Благодаря высокому разрешению (0.01мм) достигнута высокая точность измерений. За счет аналогового выходного сигнала датчики работают как абсолютные. Они показывают точное положение штока даже после отключения и обратного включения питания. Это дает возможность делать перерывы в работе оборудования без завершения технологического процесса. Специальный проводной пластик (сплав пластика и карбона) и специальные токосъемные контакты устойчивы к старению и обеспечивают долгий срок эксплуатации ( до 100 миллионов циклов). За счет точной обработки сопротивления, в датчиках серии LTC обеспечено стабильные и точные измерения. Благодаря механическому креплению и самовыравниванию с использованием 2 шарнирных соединений, максимальное угловое перемещение может составлять до ±30°.
- Простая установка с приводным штоком со сдвоенным подшипником
- Квадратный корпус (диаметр штока 6 мм)
- Абсолютное измерение перемещения
- Измерение перемещения от 50мм до 1000мм
- Разрешение 0,01 мм
- Продолжительный срок службы – до 100 миллионов циклов
- Высокая скорость перемещения – 5 м/с
- 5 или 10 кОм сопротивление(другие значения по заказу)
- Максимальное угловое перемещение до ±30°
- Отклонение от линейности – 0,3 %


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Макс. 42 V DC |
| Вых. Сигнал | потенциометрич., аналог. 4-20mA, аналог. 0-10 V DC |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подключение | 4 pin коннектор DIN43650 |
| Kоличество pабочих циклов | 100 млн |
| Резистивный элемент | Токопроводящий пластик |
| Mонтажное кpепление | Приводной шток со сдвоенным подшипником |
| Сопротивление резистора | 5кОм или 10кОм |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Довжина ходу | 0-1000мм, 0-900мм, 0-800мм, 0-700мм, 0-600мм, 0-500мм, 0-400мм, 0-300мм, 0-200, 0-100, 0-50мм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип выхода | Транзистор |
| Срок службы | 36 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Дистанционное управление | True |
- Цена: 20 760,10 ₴











