



Инкрементальный оптический энкодер ARC H 100, сквозной вал
от 7 242 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARC-H-100-1024-TTL-6 Line
- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Эти датчики используются в производственных установках, подъемниках, роботах, графопостроителях, обрезных станках, литьевых машинах, поворотных двухкоординатных столах, станках с ЧПУ и в другом оборудовании для измерения положения или угла.
Датчики ATEK SENSOR обеспечивают все функции, требуемые от энкодера. Компания ATEK SENSOR является признанным лидером в области устройств позиционного управления и предлагает самый полный выбор энкодеров, разработанных с учетом ваших потребностей. Изделия проверенных временем торговых марок ATEK SENSOR обеспечат соответствие требованиям любых процессов с тяжелыми, облегченными или промышленными условиями.
• Оптическая система измерения
• Инкрементальный
• Диаметр корпуса 100 мм
• Разрешение - 1024 импульса
• Диаметр вала 30 мм, 32 мм, 38 мм, 40 мм, 42 мм
• Возможно изготовление по индивидуальному заказу



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса(мм) | 100 |
| измеряемая величина | Угловое перемещение |
| Питание и выход(V DC) | PP(пит. 10…30, вых. 10...30) |
| Выходной ток | 100 mA max. (на каждый канал) |
| Диапазон разрешения(имп.) | 1024 |
| Диаметр вала(мм) | 30 |
| Подключение | 8 x 0,14 mm2 экранированный кабель |
| Максимально допустимая скорость вращения (об./мин.) | 6000 |
| Направление кабеля | аксиальное |
| Диапазон рабочих температур | -20...85 °C |
| Частота | 300 кГц |
| Тип подключения | кабель 3 м |
| Тип сигнала на выходе | A,B,Z |
| Тип выходного сигнала | Push-Pull, TTL, HTL, HPL, OCL |
| Ток питания | 50 mA номинальный |
| Температура штока | -40...100°C |
- Цена: от 7 242 ₴



