



Инкрементальный магнитный энкодер ARS S 37, выступающий вал, зажимной фланец
от 3 336 ₴
- Под заказ
- Код: ARS-S-37-1024-PP-3
Отправка с 10 мая 2026- +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
Эти датчики используются в производственных установках, подъемниках, роботах, графопостроителях, обрезных станках, литьевых машинах, поворотных двухкоординатных столах, станках с ЧПУ и в другом оборудовании для измерения положения или угла.
Датчики ATEK SENSOR обеспечивают все функции, требуемые от энкодера. Компания ATEK SENSOR является признанным лидером в области устройств позиционного управления и предлагает самый полный выбор энкодеров, разработанных с учетом ваших потребностей. Изделия проверенных временем торговых марок ATEK SENSOR обеспечат соответствие требованиям любых процессов с тяжелыми, облегченными или промышленными условиями.
• Магнитная система измерения
• Измерение дискретных приращений
• Диаметр корпуса 37
• Разрешение от 4 до 4096 импульсов
• Диаметр вала 6 мм, 8 мм или 10 мм
• Разъем или кабельный вывод
• Возможно изготовление по индивидуальному заказу
• Энкодер с оптимальной стоимостью




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса(мм) | 37 |
| измеряемая величина | Угловое перемещение |
| Диапазон разрешения | От 4 до 4096 импульсов |
| Выходной ток | 100 mA max. (на каждый канал) |
| Подключение | 8 x 0,14 mm2 экранированный кабель |
| Максимально допустимая скорость вращения (об./мин.) | 3000 |
| Диапазон рабочих температур | -20...85 °C |
| Частота | 300 кГц |
| Тип подключения | кабель 3 м |
| Ток питания | 50 mA номинальный |
| Тип выходного сигнала | Push-Pull, TTL, HTL, HPL, OCL |
| Температура штока | -40...100°C |
- Цена: от 3 336 ₴



