Цифровой индикатор ALC 77
4 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALC 77
+380 (44) 344-16-04
Office - +380 (68) 166-16-01Kyivstar
- +380 (95) 166-16-01Vodafone
- +380 (99) 313-21-25Office
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высокая частота входного сигнала 600KHz
- 2 рядный, 7 разрядный дисплей
- Функциональный вход Z (внешний сброс)
- Функциональный вход заморозки (удержания)
- Счетчик квадратурных сигналов (увел./уменьш.)
- Настраиваемая индикация (0,000001 – 9999999)
- Питание датчика 5 V DC или 12 VDC
- 11 различных режимов управления
- Смещение показаний
- Защита паролем
Серия ALC77 является универсальным программируемым устройством для вычислений сигналов энкодеров, линейных датчиков, концевых датчиков или других дискретных датчиков. Счетчики ALC77 обеспечивают высокую точность и стабильность работы а также простоты в использовании


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEK Sensor Technologies |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 VAC/DC 50/60 Hz 85-265 VAC 50/60 Hz |
| Питание датчика | 5 VDC 100 mA (TTL датчик) 12 VDC 100 mA (Push-Pull датчик) |
| Относительная влажность | Ниже 31 °C %80, Выше 31 °C линейное снижение и при 40°C %50 |
| Выходы (Релейные) | 2 шт по 250 VAC 3A (для резистивной нагрузки) реле |
| Температура хранения | -10 … 60 °C |
| Входы | Импульсы A/B (600 KHz) Z (внешний сброс) и внешняя заморозка (EDGE участок импульса выбирается из меню) |
| Диапазон рабочих температур | 0 … 50 °C |
| Степень защиты | IP60 передняя панель, IP20 задняя панель |
| Размер корпуса | 72 mm x 72 mm x 96 mm |
| подключение датчика | 2,5 mm2 винтовые клеммы |
| Потребляемая мощность | 5,5 VA / 4,4 W макс. |
| Вес | 0.3 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴



